Ни фига не понятно. Васин вопрос удалён, но тем не менее мы можем там переписываться в комментах. Эт

типа закрытый клуб какой-то получается?
Я только что отправил коммент "Я Васе", и "Джен Эйр".

Вопрос к
"Я Вася" и "ДЖен Эйр":
Вы их получили?(мои комменты)

Если да, то попробуйте мне там ответить. Я наверное тоже получу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (271243)
Обычно если вопрос удалён после того как ответ отправлен выбрасывает в ленту. Такое же бывает когда приходит оповещение что пришёл комментарий, а вопрос уже удалён.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33517)
есть тут такой глюк