Почему любители литературы задают вопросы постоянно в ПСИХОЛОГИИ о ней, а не в ЛИТЕРАТУРЕ, или хотя бы в той же ДСС, или ОБЩЕСТВО? не, ну понятно, что где хочу--там и хохочу, но тем не менее...ПОЧЕМУ?)

не..ну погодите)) Вы же хотите литературных ответов?)) а психология не всегда ведь в курсе литературного языка))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
-Z-
Верховный Наставник (146330)
Люди общения ищут, а литература это всего лишь повод.
рРрР
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123398)
Но вот Вы этот вопрос почему-то решили задать здесь? Они чем хуже?
Наставник (74138)
Может потому, что писатели - исследователи человеческой Души?...)
Вообще-то я не совсем поняла вопрос, может он о чём-то что я не знаю...
Я и сама иногда задаю вопросы на первый взгляд совсем не психо-, но я
буду утверждать, что мои вопросы все именно для этой категории...)
В Литературу заходят нечастно и немногие, причем, попадаются такие узнаваемые флудеры, как и в других категориях.

Я об этом не раз думал.
А здесь масса начитанных людей, бойкие остроумные ответчицы и степенные умники (побоялся сказать "интеллигенты" ))), поэтому, конечно, здесь более высок интерес к литературной тематике и однозначно есть свой реципиент-ответчик.
Наставник (40091)
Эмин хорошо ответил...Присоединяюсь..)
Лен, у тебя Caps lock западает или это намеренно?)

По существу
Где "родился", там и пригодился)
Интересно спрашивать в той категории, в которой тебе интересно)
Верховный Наставник (137822)
Я там никого не знаю.
...а от Сказки-ни одного сказочного вопроса!)...вот,почему?-не пойму...)