Вопрос может показаться странным) И тем не менее) Хоть раз или не раз++

Вы реально загадывали Желание под бой курантов кроме Детства?)
И хоть Раз реально желание сбылось, исполнилось?)
Самые откровенные - расскажите, а что это было если да?)

Доп. вопрос. А если все, что хотелось и желалось на период, сбылось ДО
Нового года?) Значит, дело не в НГ, а в чем-то другом, не?)
Всех с наступающим канеш) Жгите бумажки, загадывайте желания
И пусть они сбудутся))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (321839)
Взрослой я всегда заказываю здоровье. А тут однажды несколько лет назад решила любви заказать... Лучше б я этого не делала
Оно сбылось, но лучше б не сбывалось
А в том году не помню, что заказывала, но сбылось то, о чем уже и мечтать перестала)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64664)
) я бл чё вчера было , не помню
Хранитель Истины (287515)
Я не успеваю...потому что забываю )) Даже иногда готовлюсь специально и всё равно забываю
Хранитель Истины (383142)
загадывала-не сбылось ни разу
Просветленный (645004)
Каждый год так делаю. Пять лет загадывала машину поменять поменяли в этом году. Теперь мне машину надо. Но мне можно не новую и маленькую.
Хранитель Истины (306686)
Я загадываю, когда мне приспичит! Под бой курантов не рискую, вдруг сформулирую неправильно , или в процессе полёта в Академию исполнения желаний, моё желание с чьи-то переплетётся...

Лучше в спокойной, трезвой обстакановке, обдуманно и членораздельно.
Хранитель Истины (423194)
Да всегда сбывались....Иногда даже загадать не успевала...Как и нынче...Еще не загадала, но должно исполниться....все равно загадаю...Чтоб уж наверняка!...)))))
Хранитель Истины (380835)
Загадываю желания под бой московских курантов. Редко что-то сбывается. У нас Новый Год не праздник. Мы сами его себе устраиваем.