...Почему вы здесь так редко улыбаетесь???) Не умеете или дарить позитив окружающим, не входит в ваши планы??? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (21537)
Я тут очень даже часто улыбаюсь - когда читаю многие ответы и вопросы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кто в РВ побывал , тот в цирке не смеется ...
Гроссмейстер (8773)
заходи почаще из своей чащи ))развлекай народ
Наставник (30159)
Потому как у меня здесь самый ходовой смайлик вот этот , и еще этот .
Гроссмейстер (9226)
Потому что мое предназначение не улыбаться как безумная овца.
Я есть светильник во тьме и мраке, я есть колокол и маяк в шторм. Я есть слово Бога-Отца, и я есть истина.
Но примишь ли ты истину, безумная овца, или так и будешь наслаждаться червями в глазах твоих?