А вы умеете зевать..не открывая рта с сомкнутыми губами? Или по вашей мимике окружающим все понятно?

Я вот думала - что умею. А потом выяснилось, что нет...((((( Я корчила страшные рожи как обезьяна, думая, что у меня хорошо получается скрывать зевоту ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Нас этому учила преподаватель в начальной школе.
Умею.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Лучше рукой рот прикрыть, чем кукожиться, это ещё стрёмнее)))
Верховный Наставник (142162)
умею!!!.....весь автобус утром столбенеет, когда я это умеючи делаю!!!!!!!