Почему когда уходит муж или жена (расстаются), то на душе так плохо и печально, а окружающие, друзья, знакомые веселятся и предлагают забить на всё и продолжать радоваться жизни. Ведь у человека трагедия....?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (35087)
трагедия-это когда человек умер......все остальное-мелочи жизни....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну дык чел сам выбрал свой путь одиночки
Верховный Наставник (115920)
Просто всем пофиг. А скорбные лица утомляют. Потому человеку лучше выплаться дома и начать все с начала.
Верховный Наставник (159595)
не всем помогают слова поддержки...не все их умеют говорить...но сидеть вместе с горюющим и наматывать сопли на кулак тоже не вариант...нужно осознать что приходится жить дальше...и что жизнь очень короткая...
Наставник (96835)
Разрубил узел и вперёд к новым свершениям, какая на х трагедия эт все эмоции.
Потому что после расставания должно появиться чувство облегчения...если его нет - то не надо было расставаться...
Наставник (67626)
Када вокруг все скорбят ....завоешь от тоски
Если человек сделал свой личный выбор и решил что у него трагедия,
а не наоборот везение, возможность встретить Своего человека,
то почему другие, тем более не родные люди, должны страдать и быть в ответе за такой выбор?!
У каждого своя Жизнь. Что-то нужно перестрадать, на что-то нужно посмотреть другими глазами.

Настоящая трагедия, с подобной "трагедией", ничего общего не имеет.
Все проблемы у человека в голове, а не где-то. )