.
Верховный Наставник (166854)

А вы умеете во время заткнуца?... это вы так считаете...или таки окружающие признают в вас такой талант?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (15370)
Скучно тебе без весла, маленькая...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
умею, главное не пить
Верховный Наставник (165741)
и заткнуца и заткнуть ..
Умею.
Но чётко оцениваю, для чего мне это надо.
Тут только три варианта:
1. Родители (их надо жалеть)
2. Биг Боссы (лучше потом с глазу на глаз, КПД выше)
3. Тупые люди (просто мне тупо лень)

я поговорить люблю, но в иных случаях молчание - бриллиант)
Маргош-надо думать над каждым словом-прежде,чем сказать... Как люди здравые учили-обдумывай наперед-свои слова и поступки-какой может ответ последовать и что ответишь... В одной комнате,помню-плакатец такой висел-шибко он их радовал,походу-раз повесили... Так-то-здравый-не тока их касаеца...

Здравствуй,что-ли!
нет(((((
сегодня с подругой только говорила об этом))))))если понесет то уже далеко