Чем поднимается бодрость духа? Учитывая что кофе не пью, чай булькает уже в гландах. Чет засыпаю второй день.

Спасибо всем. Добрым и отзывчивым людям ОПС.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
тем , что от меня Вам поступил ЛО!!!! и наилучшие пожелания здоровья бодрости духа)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если чай булькает,открой клапан и моментом уснешь.
Верховный Наставник (141289)
мож на дождик натягивает .. атмосферное давление меняется)
Хранитель Истины (425820)
вспышки на солнце, это нужно переждать)
Хранитель Истины (306753)
Ой, я сама не люблю бодрость духа поднимать; но знаю, как это делается. 20 капель экстракта лимонника, родиолы розовой или элеутеррококка. Плюс растереть уши холодным чем-нибудь, умыться холодной водой, потереть ямку между большим и указательным пальцем.
Наставник (67398)
Сходи в огород
Наставник (80478)
воды побольше надо пить..простой воды)не чай ,а воду)
Верховный Наставник (156770)
А если вздремнуть?
Хранитель Истины (298320)
Блин.....ну вот чо ты как маненький...ведь знаешь, чем поднимать тонус....вечером или с утреца)))))))

Верховный Наставник (248779)
Есть две такие вещи: настойка женьшеня да настойка элеутерококка. Инструкция, как водится, прилагается. А лучше всего лимонник, но его в аптеках не продают.
Советник (2998)
Холодный душ, можно три раза в день.