С чего бы у меня 0пера перестала работать?Второй день уже.На Гуглхром вернулась.Было уже но наоборот

я-к тому,что если кто тоже на 0пере сидит-у вас без проблем?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Все это ерунда... Ну какое отношение имеет Опера на моих машинах к твоей? Или у тебя мобильная? Это наверняка локальная проблема. Ну разнесла ты браузер в щепки-дребезги, чего стенаешь? Надо решать вопрос...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
Ну кто его знает...
Верховный Наставник (145854)
Ну не знаю.У меня стоит портабле с флешки...Всё работает.