Я заметил такую вещь.что одна и та же девушка со мной в автобусе уже второй день ездит и так

подозрительно на меня смотрит))))))))) Я водителем автобуса просто сейчас работаю и мне кажется,что ей надо предложить ее подвезти))))))) Вечером до ближайшей лесопосадки)) Может это мой шанс,а?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Юра как тебе не стыдно тут всем врать а? Ты же не водитель автобуса, ты главный дворник Пензенской области!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19837)
давай действуй, потом расскажешь)))
Мудрец (11933)
надысь я тоже в маршрутке ехал... напротив симпатявая блондиночка сидела. косячка на меня давила и улыбалась так заманчиво... пот ом мужик рядом с ней сел и сказал мне просто - У мужчина. у вас нос в чём-то чёрном измазан... я на работе картридж лазерный менял... вот угольным порошком и вымазался... грустно-то каак было... э-эх..
поэтому сильно то не обольщайтесь. может быть у тебя тоже нос был солидолом замазан...