страшно зудятся лопатки.. уже второй день причем... чем мазать ??? как лечится ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236488)
Не Трогай, у Меня Так было, Крылья Растут , Ща Должно Ещё Свечение Над Головой Появиться!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18020)
о батарейку потрись, если что то чешиться - вдоль дороги нормальные чухалки есть
Верховный Наставник (190572)
Пригласить домой красивую женщину, предложить ей принять вместе ванну, пена, лепестки роз, свечи, шампанское..и попросить её как следует потереть вам спинку
помыться, не?
Мудрец (11580)
помылся бы ты,ежик)))хотя..есть такое..причины не знаю..