Человек противоположного пола молча протянул вам руку. Что будете делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (35786)
не буду прикасаться к чужой руке. не люблю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8998)
Пожму ))
Верховный Наставник (121736)
посмотрю .. чистые ли они ..
Верховный Наставник (161554)
если я выхожу из транспорта, то приму этот добрый жест и поблагодарю, в других случаях проигнорирую
Наставник (49362)
В чистом виде, без видимой причины? Не люблю самонадеянной фамильярности. Не замечу.
Хранитель Истины (390777)
По обстоятельствам. Если в качестве помощи или поддержки - приму с благодарностью. В другом случае отвечу так же молча, вопрошающим взглядом.
Верховный Наставник (152714)
Нежно поцелую ручку барышне
Приветствую
молча не отведу взгляд