Что вы будете делать...если вас начнёт преследовать человек противоположного пола+++

всячески домогаться, признаваться в любви и тащить в ЗАГС?))
Ему/ей...не важно замужем вы или женаты...не важен ваш возраст и мат. положение...вот хочет быть с вами и всё тут
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Одно из двух: либо это паранойя, либо жестокий троллинг!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127463)
Исключу всякое общение - встречи, телефон, инет..
Просто забуду...)
ну хоть противоположного пола, а не однополая..хоть какое то, но утешение))))
Хранитель Истины (487910)
Как можно быстрее постараюсь проснуться!
Ибо в реальной жизни никому не придёт в
голову меня в ЗАГС тащить....
Наставник (65217)
Постараюсь прекратить любое общение с ним. Хотя это очень трудно иногда бывает сделать. Некоторые даже на откровенное хамство и оскорбления не обижаются(((
Может даже место работы придётся менять ...ну как вариант)))
Как один из крайних вариантов - пожаловаться мужу (не всегда это удачная идея)), ну в полицию обратиться тоже вариант (может маньяк какой).
Хранитель Истины (426602)
Развлекусь