В Новгороде был сёдня. В магазинах от шпрот полки ломятся..." Рижские шпроты" на банках +++

написано....А килечка в томатном соусе скромненько в уголке на нижней полке! Доколе будут гнобить отечественного производителя ???? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Шпроты?
Это распродажа остатков!)))))
ИчО, в драку хватают подизнай?))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну кильки-то купил? Выбор за нами.
Наставник (83226)
это со складов
старые запасы
Рижские, говорите? Прям так и написано по русски?
Тогда это контрабанда. А всю контрабанду, как известно, делают в Одессе, на Малой Арнаутской.
Верховный Наставник (110919)
Искренне надеюсь, что ты закупился на все деньги, до Нового года.
Гроссмейстер (6656)
А я уже давно не встречала, видимо все в Новгород свезли
не ем их... канцероген...
на почту, под впечатлением продовольственного изобилия, не забыли зайти?
.
Советник (2698)
Друзья! В это нелегкое время санкций и испытаний призываю вас поддержать Американского производителя, и покупать только товары Американского производства! Наше будущее зависит от нас!
Верховный Наставник (144270)
Забыли белорусские наклейки сверху прилепить...
Хранитель Истины (462625)
Это отрава...