.
Советник (2567)

А потом я с автобазы ушёл и устроился по блату на базу "Главснабсбыта" кладовщиком. Перепродавал из под полы шпроты, горошек и сервелат, денег куры не клевали. А в магазине шаром покати было.. 1982 год. Ничего не было, пустые полки.

Крутился, короче.. В 1983 году уже "Жигули" себе купил ВАЗ-2106.

А ты покупал продукты из под полы, когда жил в СССР?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Не покупал, купил бы, да не было у меня нужных знакомств. Бывал часто в командировках, в меленьких северных городках, обычно удавалось купить какой-нибудь дефицит, тот же горошек, кофе, сайру.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35892)
Нет, в очередях стояла. А ты, значит, барыгой был?
Верховный Наставник (131109)
не покупала..и так всего хватало.)
Верховный Наставник (225672)
в 1982 году с продуктами был порядок. кроме того стали завозить импортные сигареты, спиртные напитки.
Мальборо, Кэмел... и всё натуральное. Шпроты, горошек забиты ими были полки.
а какие вина производил отечественный изготовитель. Абрикосовый аромат, Изабелла. Просто нектар)