А помните какой интернет был в СССР? На 50 копеек 50 гигов купишь, настоящих гигов, гостовских. Во Вконтакте все образованные были, писали без ошибок, про синхрофазотроны спорили. Компьютеры в магазинах по 5 рублей полки ломились.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (122484)
Был интернет в армии , 12 корреспондентов в радиусе 70 км, с возможностью наращивания в огромных масштабах. СВЧ связь токо разрабатывали и оптика кабель в экспериментах, отсюда число каналов малое, и эвм между прочим была малогабаритная . в два теперишних компа , токо тяжелее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424520)
от прям в ссср, контакту то всего навсего 12 лет, вооот в начале это было да)
Наставник (30504)
Ого наворотил! Чувствую, праздник ты серьёзно отметил.
Верховный Наставник (177123)
интернет в СССР? Слава, ты ничего не попутал?
Хранитель Истины (387324)
И Ленин лично предостерегал от веры во все, что написано в Википедии!
Верховный Наставник (234018)
Еще сотовые телефоны размером с багажник )
А еще воду по телевизору заряжали.