вот что это было... зашла с дитем в магазин, пока я по полкам шарилась,

сын в телефоне что-то смотрел. подошла к нему тетка и попросила телефон позвонить сыну. мой сказал: нет, не дам и рванул ко мне. а я уже все углядела и мы вышли.
вот что нужно было тетке? обыкновенная такая. неужели просто позвонить? или что?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (115920)
Фиг его знает, сейчас всяких аферистов хватает. Молодец ребенок, не дал!) Я бы развесила уши и осталась без телефона)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
Не знаю, если бы мне надо было позвонить, у ребенка я бы точно не просила об этом....
Если в магазине, то скорее всего, просто позвонить.
Не думаю, что Сонька Золотая Ручка стала бы себя так палить среди миллиона людей

Странно только, что у ребёнка попросила, а не у взрослого.
Вот это настораживает, если ребёнок маленький.
Верховный Наставник (123371)
Сыну уже сорок?
Верховный Наставник (170392)
хороший телефон у ребенка украсть проще
Магистр (1352)
не знаю,что надо было тетке,но сыну не стоит быть в телефоне в общественном месте.
А может она просто решила поболтать с ребёнком?))