.
Советник (2698)

Есть ли что либо, что в Европе лучше чем в США?

Автомобили уже давно во всем мире одинаковые, поскольку собираются из одинаковых китайских комплектующих, и в той же Германии собираются не немцами, а неграми, турками, и арбами))
Дополнен 10 лет назад
США богаче Нидерландов
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (56028)
Качество жизни в некоторых Европейских странах выше чем в США, например в Нидерландах, Норвегии, Швейцарии. Ну и коллайдер конечно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1103)
немецкие автомобили лучшие в мире. качество продовольствия немецкое, особенно в Австрии ни с чем не сравнимо. Италия - одежда и обувь супер и недорого. Вина и алкоголь традиционно Европа, как и пиво