Вы заметили что чем больше долг у США тем лучше они живут,почему так?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50482)
а так устроена денежная система)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не верь... это понты...
Это не так, на самом деле наоборот
Наставник (49862)
Это элементарно . Банк чем больше должен, тем он лучше себя чувствует, потому что в сути любого банка стоит пирамида финансового доверия. Америка это страна с банковской экономикой.
Верховный Наставник (100775)
а городов типа Детройт, штат Мичиган все больше и больше.. их там штук тридцать
у меня товарищ живет в штатах .. грит что там не айс как было в начале девяностых
Наставник (54158)
Да не живут все люди лучше. Разве что, как средняя температура по больнице.