Гроссмейстер (8257)

если сегодня продлили санкции для России то это как минимум затянется лет на пять?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ой.. я всё-таки надеюсь на лучшее. Надеюсь что ложь раскроется и все поймут ху из ху
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
Многие отечественные мелкие и средние предприниматели молятся, чтобы санкции не отменили, а контрсанкции, особенно на сельхозпрод и другие продовольственные товары усилили.