Это же надо так ненавидеть Россию, как Маккейн? Старик, 80 лет, с пробитой башкой и раком припёрся в Конгресс голосовать за санкции. +

Отличная иллюстрация русофобии.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (334443)
Видимо мало ему разбитой башки. Надо б ещё добавить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
психбольной...
Наставник (67626)
Чёта бесы активировались....
Божественный Гуру (1262821)
Там все такие в конгрессе "дети холодной войны"
То есть вам всем можно желать зла пиндосам, а принципиальная политическая позиция с их стороны по отношению к американофобам вас удивляет. Тут недавно одна дамочка вообще намеревалась подарить Сев. Корее ядерную бомбочку, чтобы они скинули её на Штаты.
Наставник (72526)
Это у них натура такая гнилая....Хоть как-то мелко,жидко,но напоносить,ибо,силой ни как....
Мудрец (19340)
зря его во Вьетнаме в свое время не добили ....