хорошо сегодня... знаете... так бывает раз вообще в жизни всей вселенной и всех планет... и вот такой был этот день... глаза в глаза... этого не забыть... зрачки нашли обьект сразу... пять секунд... по голосу и теплу от сердца... и жадно.... жадно до мура

до мурашек эта вновь родившаяся девочка изучала обьект своей любви.... странно подумала она... что-то тут не сходится... и так... что же ?))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
До мура? Как страшшшно жить....