Озадачилась. Теперь с этой стороны спрошу. Я очень низко пала, если...

...ездила в маршрутке?
Это прям совсем ужас, да?
Если шо, то я практикую периодически, ибо бензин, зараза, дорогой.
И, да, то, что я жлоб, я ни разу не скрываю.))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (644831)
я вообще без машины и не считаю себя ниже любого,у кого есть... тебя,в частности...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я жлобее. могу и пешком.
Хранитель Истины (270499)
Да ладно тебе... я тоже иногда катаюсь...
Хранитель Истины (313525)
Я езжу)) мне проще сесть на маршрутку у дома и проехать 10 минут. чем переть 15 минут в гараж , например)) или гнать туда мужа)
я не водитель)) аа.. бывает на такси, у нас это не дорого))
С каких пор езда на общественном транспорте это плохо????
А как жили в 90-е! Одно авто на весь двор! Лишний раз убеждаюсь,что народ подразбаловался!
Верховный Наставник (140328)
Я пешкодралом-автобус 40р-дорого...
Ален,а я на велике езжу и полезно и дешево и суперски))))
Хранитель Истины (303285)
Мда......я из низов походу и не поднималась)))))))))))
И чо я тут, среди олигархинь, делаю?!
ну если бы тебя это не парило, ты бы и не спрашивала.
видать трясёшься за свой статус
Наставник (87900)
Делов то:)
так я и знала, что езда на маршрутке - верный способ сэкономить мильен)))
Верховный Наставник (165868)
Низко)))
Надо ездить муниципальным транспортом! Нечего недобросовестных частников кормить)))
Гроссмейстер (6885)
Моя нога не ступала в маршрутку ни разу в жизни! (Но чего не бывает)). Маршрутка в моем представлении - ужас-ужас ужасный!
Ладно, трамвай, троллейбус (метра у нас еще в скалах не прорубили, хотя уж сколько денег вкопали)).
Пешком могу далеко.
Но не маршрутка.
Но у вас там реально дорого, раз ты на маршрутку садишься.
Присоединяйтесь уже к России - у нас маршрутка за 18 рублей)!.
Наставник (73047)
Ален, мне вот эти понты нафиг не нужны..."...я ни разу в жизни в маршрутке..." а по пять часов в пробке это нормально, зато я блин принцесса?)))))
Смех-смехом,но очень люблю на троллейбусе прокатиться,правда было разок.Зато как на экскурсии побывала.За рулем когда сам,ничего не видишь,что вокруг.Про маршрутки....не....я не знаю куда они едут