Неужели это Одесса?Как же низко ты пала!(((+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Украина вся низко пала,а не только ОДЕССА!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Да ладно вам! Десяток 3,14дарасов-разве это показатель? Меня тетка порадовала, когда сумкой их офигачила. Молодец.
Уж очень много туда бандерлогов набежало - место удобное: юг, море...
Верховный Наставник (157796)
ссыкливое быдло.. Надо было их отлупить до ус ра чки, что бы знали истенное предназначение ж о пы..
Фуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
Верховный Наставник (198134)
А мне интересно какие они будут лет в 35-40? Такими же засранцами или жизнь переломает?)
Хранитель Истины (266686)
вол...женщина с сумкой - вот это и есть Одесса...