Последняя оборона пала... 50 миллионов саранчи, теперь нападёт на европу, это не какие-то арабы, это дикий русский, забывший о своих корнях, беспощадный, подлый, который не знает жалости...

Карфаген должен быть разрушен! ©

Каков хитрец Путин... ))))))))))))))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (187609)
ага, осталось еще забывчивому русскому деньжат на билет набашлять)))
а то пока на велике доедешь ноги по джопку сотрешь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
боишься, что заберут последние рабочие места?
Наставник (82198)
Ага...именно поэтому вы...саранча...переехали жить в Европу.
Хранитель Истины (498093)
Это ваш безвиз, украинцы. Пышайтесь.

Сейчас звонили из Парижа. Бутики срочно поднимают цены на товары люкс в ожидании богатых и щедрых украинцев.

Наставник (67626)
Дикие русские-это украинцы?)))
and
Верховный Наставник (212047)
...с таким народом и хитрить не надо... повезло Путину с народом...
Верховный Наставник (126450)
50 миллионов нищих стрекопыздыков...они дадут старушке Европе простраться))