Фи! Как низко пал бомонд!!! ВН!

Когда вам приходила на ум, ну или там...на спесь и пафос, эта аристократическая фраза?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Приветище)

Да было дело, когда в Семи Днях разбирался гардеробчик Нетребко и ее супруга.
Знаешь, вот голоса у них дивные, люди яркие и талантливые.
Одеты - как сельпо дешевое. Ужас какой-то..
Абыдна, да.... причем эта деревня выпирает за километр, вроде люди в высоких сферах за рубежом вращаются, приемы, концерты, именно бомонд...
Эх...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ни разу