Как низко Петя пал- уж шпиЁнов подсылает? )))))))))

Журналиста, устроившего скандал на пресс-конференции Тимошенко, подослал Порошенко — нардеп.

Президент Петр Порошенко специально прислал журналиста Сергея Медяника, который устроил скандал на пресс-конференции, которую проводила лидер фракции «Батьківщина» Юлия Тимошенко.

http://www.politnavigator.net/zhurnalista-ustroivs...

Об этом заявил народный депутат от «Батьківщини» Сергей Власенко.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (498081)

А что тут такого: агент Кремля Сергей Медяник скандалил с путинским агентом Тимошенко.
Обычные внутрикремлёвские разборки.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51073)
Да пошли все...привет..
Наставник (43600)
Объясни людям, за что на 70 000 очков тебя хлопнули?
Верховный Наставник (122723)
Наставник (86829)
Явление дятла народу.. А лирики то было, соплей прощальных))
Магистр (2286)
Явление дятла народу.. А лирики то было, соплей прощальных)) (2)

"Ушел ты" сразу как только штрафы для стукачей ввели

не прошло и года )))))
Мудрец (15141)

Верховный Наставник (117431)
Цирк уехал, я клоуны остались...
Наставник (45255)
вот скажи мне, каким боком тебя все эти расклады украинские задели!!??)
Мудрец (16618)
Ой, кто тут? Ты же вроде ушло?