В какой стране и в какое время вы хотели бы жить, чтобы вам там было очень хорошо?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (23233)
Я вспоминаю своё детство в СССР. Детство и отрочество. Только теперь понимаю, как мы были счастливы тогда.... Помню рассказы родителей, по их словам самые счастливые годы 60-е. Вот тогда и хотела бы жить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
На Кубе....в любое...И до и после революции там и пляжи и ром и женщины
Наставник (82096)
В Англии лет двести назад. Наполеона уже погнали, король никуда не лезет по причине скудоумия (регентство было), впереди - нормальная викторианская эпоха, Дарвин и Диккенс.. Че еще надо?)
Верховный Наставник (164086)
в Крым хоч переехать)
Верховный Наставник (141261)
лишь бы не было жары)