Хотели бы сьездить в очень бедную страну, чтобы понять как же вам хорошо что у вас есть комп?))

Ешо холодильник и утюг.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
а я и так понимаю,и мне жаль что где то еще,есть хорошие люди и я не могу с ними общаться,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Такая страна Куба или КНДР. В Корее даже телевизоров нет
Мудрец (11613)
Хотел бы но денег нет на билет.
Верховный Наставник (181357)
...и что мы какаем сидя....
Хранитель Истины (437413)

Наставник (65979)
например: в Алмалык
Верховный Наставник (172775)
Нет. Я больше хочу сравнивать себя с теми, кто успешнее меня.
Наставник (55020)
Не, не хочу.У нас мед.академия есть, так в ней есть представители многих стран и Эфиопии в том числе, этого вполне достаточно для впечатлений.Кстати, в Узбекистане и Таджикистане большинство семей живет на то, что их родные в России зарабатывают, так вот на $50(пятьдесят) долларов семья из трех-четырех человек сносно проживает месяц.А сколько в Германии на 50 баксов протянуть можно?Прива, Антон;))
Верховный Наставник (104359)
КТО живёт ХУЖЕ россиян?