А если всё это матрица... Океаны, моря, горы, деревья, дома, люди, которых Вы видите, которых любите или ненавидите... Ощущение какое? Это пиратская копия жизни у Вас или лицензионная версия? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (34266)
У меня исходник.))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6385)
Если бы это была матрица все было бы намного красивее и безпроблемнее.Так что увы,это настоящая жизнь)
Не важно)))))) главное шобы было качество хорошее!!))
Наставник (49362)
а может, каждый из нас умер и першёл в одно их бесчисленных измерений где всё - иллюзия и жизнь и следующая смерть с переходом в очередное измерение с очередной иллюзией
Верховный Наставник (152714)
Зачем покупать, если можно скачать?
Верховный Наставник (126256)
Нет разницы, выход платный.