Вам часто снятся люди, которых вы никогда не видели в реальной жизни ??? Если да, о чём это говорит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Один раз приснилась совершенно незнакомая девушка,
а на следующий день, я её встретил в реале. Я был шокирован.
У меня нет объяснения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наверное есть какая то связь даже между людьми никогда не видевшими друг друга..потому и снятся.
Хранитель Истины (345422)
Снятся...
Обычно незнакомые люди снятся в неприятных ситуациях - драки, убийства..
Верховный Наставник (218737)
Люди.. нет. Места могут снится, в смысле помещения, пейзаж местности.
Верховный Наставник (100775)
не помню я.. недавно снилась кучка риса
Верховный Наставник (170820)
знаменитые никогда не снились. вру.. пару раз почти эротически.. уточнять не будем
просто незнакомые люди и родные, очень часто.
о чём это говорит? во первых о том что знаменитости зачастую дутые, а во вторых о том что сон- это часто перенос сознания в иную параллельность...
Хранитель Истины (355551)
Снились неоднократно.
Мы все взаимосвязаны, хотим мы этого или нет
Хранитель Истины (451035)
да постоянно.
скорее всего я мимо них на улице проходил, и они остались в мозге.
Наставник (54923)
Все уже было, есть и будет))