Почему после пародии кекса так хочется встать, схватить простынь, или его рваные штаны и этой хренью

надавать ему по морде "ты когда стараться будешь м р а зь?"...?
Вопрос мадам. Ты не получила оргазм тебе тоже хотелось взять и надавать мужику за это по морде? Мля откуда у меня берётся такая агрессия?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У меня то же самое чувство бывает после секса с мужиками. Они вечно трындят, какие они классные любовники, а на деле - член 3 см и ни хрена не умеет. Подрыгается для приличия, отвернётся к стенке и спит!

А всё это из-за того, что мужики сексом не интересуются, не читают ничего на эту тему, не смотрят обучающие видео. Думают, что если встал хрен - значит секс получится. Но это не так! Секс - это искусство. Жаль, что тупое мужичьё этого не понимает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
из уважения к вам не буду отвечать
)
Верховный Наставник (122258)
ржууууу))))
Хранитель Истины (367209)
ути пути )
А мну прям хочется подпрыгнуть и заорать, мол, так тебе и надо!! Прям кончаю от одной такой мысли..Мерси за удовлетворение, кыцк..