А муж-это божье благословение? Почему ж его так иногда прибить хочется?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
мы создали вас парами (с)
насчет мужа не знаю, праведная и верная жена, да это благо..
ну и муж наверное тоже че..

прибить мужа ? да как ты посмела бабка старая такое вслух произносить ?
к примеру если такой же ахуенный как я, как такого можно прибить... ну таких как я очень мало, почти не существует, но хотя бы приблизительно же есть такие же козырные дяхыны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
пошли коньяку дерябнем
Верховный Наставник (105284)
а может наказание?))
Хранитель Истины (291127)
Стать наказанием для благословения - это большой грех, мне кажется...
Муж-это и есть твой Бог)