Специалист (626)

Можно ли помочь человеку(если душа просит) без его просьбы? Будет ли это напрасная отдача энергии?

Как думаете? Ммм? Если я допустим челу нужна помощь, но он не просит ее у меня,если я предложу помощь,и он согласится,я получается просто так свою энергию отдам или нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Специалист (975)
Если он согласится принять вашу помощь , то делайте это бескорыстно , и не ждите ни чего . В нужный момент вам обязательно в двойне , а может и больше , все вернется .Чем больше отдаёшь, тем больше получаешь.