Кто тут любит фильмы-боевики? Объясните мне тумке неразумной... Почему здоровенные орлы сначала с грохотом вышибают входную дверь, а потом по хате крадутся на цыпочках... ? Они же уже всех разбудили, кого могли...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (43407)
Нормально всё и логично.
Да, те кто находятся в "хате" после вышибания двери уже знают что к ним ворвались, но...
Находятся они в отдельном помещении и визуального контакта нет.
Здесь очень важно уловить именно момент, когда нападающие в это помещение войдут.
Шум от передвижения поможет подготовиться и начать действовать раньше.
А в таких ситуациях часто всё решают доли секунды.
Нападающие не знают где именно находятся те к кому они ворвались.
Тишина дает возможность услышать малейшие звуки, создаваемые людьми в помещении и более точно спланировать свои действия.
Так что ничего смешного или загадочного в таком поведении нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
Классика жанра, чего там понимать

Меня бесит в боевиках...когда здоровенный шкаф один вырубает 10 таких же шкафов, а потом его вырубает одним ударом какая то баба...)))))))))))))
Там много такой фигни, у них и револьверы очередями стреляют и в упор мажут...
Хранитель Истины (390777)
Там, где избыток в силе, в логике, обычно, недочёт.

Хорошей ночи, Бонни ! )))
нет,мне ужастики нравятся ...где несколько идиотов лезут в подвал ....или идут ночью в лес ....
Верховный Наставник (111345)
Сила есть - ума не надо
Привет,Бонни))
Верховный Наставник (152714)
А вдруг там ещё глухие есть?