Представьте... Вы расстались... Страшно переживали долгое время... А потом решили «клин клином выбивать»... Стали с кем-то встречаться... И вот у Вас уже романтический ужин вовсю.... и тут звонок в дверь... Вы открываете...+++

А на пороге бывший ( бывшая)...
И он(а) говорит: « Прости меня идиота(идиотку)! Люблю тебя больше жизни!»

И что делать будете? Ведь Вы тоже любите...
Дополнен 8 лет назад
Как разрулите ситуацию?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Как с меня списали. Ничего не рулила. До свидания.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138976)
Не поверю ... в таких случаях я второго шанса не даю
Верховный Наставник (140075)
Дверью по носу))

)))

Наставник (84299)
как же я не люблю все это остросюжетное дерьмо. во-первых, я закурю, даже если кому-то не нравится... возможны варианты, вобщем.
Хранитель Истины (371222)
то что было то прошло однако
Верховный Наставник (152714)
Скажу, пусть заходит. Всё вместе втроём и обсудим