Вот вы тут все умные...а скажите,Влюбиться снова в того,кого уже любишь-это возможно?

Здрасти всем)
Мирного неба всем нам!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Знаток (308)
Только не в него,а в новые,открывшиеся в нем, индивидуальные свойства,чарующие твою душу.
Приветик,Сказочка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не раз такое было. Да, возможно) Поступки могут изменить многое)
Ученик (143)
Это ты про меня?))) Ой,спасибо)))
Наставник (88080)
Не только влюбиться, но и развестись и снова выйти за него замуж...
так моя каждый день флюбляетца)))) и ты давай))))) прива Миииииииииирандам))))))