Когда бы сердце отравил..я сладким ядом ..Что любовь зовется..Я печень ей под ноги постелил..А её же все неймется..Прекрасней всех и с чувством Ю..она в тут точно Афродита..но сердце вырвано с груди и дверь в нее уже забита..

И струн души расстроен ряд..
Как птице чахнувшие в клетке ..
Я облачу её в наряд ..на рожу кину
две монетки..
Дополнен 9 лет назад
А вопрос..
Сука Любовь?..в Общественном сознании..в ракурсе осознания положений в социуме..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (306753)
Чтоб ты не так сильно страдал, вот тебе в утешение. Пусть видит, какие из себя настоящие мужики бывают и одновременно настоящие романтики!