Зачем российские СМИ постоянно рассказывают про неприятную нам Украину?

вот в нашей деревне - мы с такими просто не общаемся...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (130723)
Если бы не показывали, то Украина была бы вовсе и не неприятной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А о чём ещё рассказывать, об разваленной экономике и очередном вставании с колен?
Наставник (98828)
Если вам неприятна Украина, то причем все остальные?
Не читайте, не смотрите и не слушайте ...
Наставник (37782)
А лёгкой жизни никто не обещал. Тут уж Соловьёв и сам начал плечами пожимать и перед каждой новой передачей перед зрителями извиняться: хотел, мол, я вас чем-нибудь хорошим порадовать - но не получается, опять Украина!

Как тут не вспомнить:

И мне
агитпроп
в зубах навяз,
и мне бы
строчить
романсы на вас —
доходней оно
и прелестней.
Но я
себя
смирял,
становясь
на горло
собственной песне.
.
Мудрец (23164)
У меня там родственники , мне интересно .
А ежели вам не интересно , силком никто не
заставляет смотреть ...
Верховный Наставник (188238)
Чтобы Вы свое, неприятное, под носом у себя не разглядели... И вопросов лишних не задавали..
Вас для этого ПРАВИЛЬНО информируют))
Гроссмейстер (6375)
Троллинг такой