Почему по российскому ТВ про Украину постоянно говорят,а о росте цен в России никогда не говорят?))+

Да и об остальных проблемах россиян замалчивает наше ТВ

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (127565)
Как будто тут ,да и на остальных сайтах по другому.. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Есть много ТВ каналов в РФ. Если кому-то нравится сидеть на президентском и правительственном - это не более, чем скудоумие и узкоглазие.
and
Верховный Наставник (212278)
..ОТР пока ещё говорит... Программа "Отражение".
Сказал бы я почему, но цензура не пропустит.
Верховный Наставник (183623)
Говорят и пишут и ничего не скрывают. Ты просто не хочешь видеть то, что не нравится.
Говорят о повышении цен на топливо, например, разве из этого не следует повышение цен?
Говорили уже о коммуналке и пр.
Наставник (29802)
Не те каналы смотришь.........
Стесняются, видишь даже курс доллара стали скрывать... стесняются, ...ляди...
Хранитель Истины (461991)

Хранитель Истины (448879)
Брехня! На таких каналах как Россия-24, РБК и ОТР без прикрас говорят обо всем, что происходит в мире. На РБК есть бегущая строка с курсом валют и ценных бумаг. Сразу видно, что ты пишешь по пиндосовской методичке в которой есть приказ осуждать все российское.
Хранитель Истины (487970)
Именно поэтому,чтобы отвлечь и ... возбудить!