Я наверно в этой жизни ничего не понимаю.Когда у вас нет денег,вы идете работать или сидите в инете сутками и ищете лохов,чтоб вам скинули,при этом не забываете бегать за неугодными пользователями с советами, как жить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (62171)
Ты не чего не понимаешь Лика))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ничего ты не знаешь, Многоликая))))

Наставник (70645)
Это ты сейчас спросила или константировала факт?)). Ликусь, у нас, в России, с 12 дня - обеденный перерыв))).
Верховный Наставник (100775)
я кручусь как пчелка.. если че. в инете я не умею зарабатывать
Наставник (25387)
я даже не сомневаюсь что ты не понимаешь
поменьше обсуждай пользователей,целее буишь)))
Ну да, у вас "лунная" психология. А в России-"солнечная".
Магистр (1172)
хде раздають7
Наставник (60496)
Моя специфика работы, чтобы все работало, люди работали. Если я начну вмешиваться в чужую работу, человечек теряет заработок или свое место. Это раньше когда с гастарбайтерами работал, был надзирателем.
Что такое работа ?
Наставник (43407)
Серп и молот, молот серп
Это наш Советский Герб
Хочешь жни, а хочешь куй
Всё равно получишь ... пряник...

В СССР это было шуткой.
А сейчас это действительно так.
Я работаю.
И неплохо работаю.
Но работой сейчас денег не заработаешь.
Сейчас надо уметь не работать, а зарабатывать.
А этому меня не учили...