Почему везде пишут советы "Как удержать мужчину", "Как вернуть мужчину". А на хрена он, такой мужчина, которого нужно удерживать или возвращать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (65217)
Согласна, не нужен такой, которого надо удерживать или возвращать.
Или мой или - гуляй Вася вдоль забора!.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
да у них натура потому что..всё бы им куда слинять, свободы хотят непонятно какой..странные такие вообще))))