вам нравится, когда вас учат как правильно жить, как правильно детей воспитывать и пр?

тока не надо мне про то, что вы и так все правильно делаете)))
а вобще, это реально ьподойти к малознакомому человеку и начать его поучать?...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (176563)
Нравится конешн! Особенно упортсвует в этом босота и лица у которых за спиной разводов не перечесть)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289973)
Те, кто меня знает,здоровье берегут)))
Наставник (66647)
Меня никто не учит.
Хранитель Истины (284009)
Вот я и хотела сказать. Мне это вообще не нравится, но я могу близких послушать. Малознакомого сразу нахрен пошлю!
Гроссмейстер (9124)
Не...Трудно учить даму разменявший пятый десяток))).Я априори все делаю правильно и замечаний никому не делаю...Не реально кого-то поучать, если только непослушное дите нерадивой мамаши, не толкает мое кресло ногами и не пачкает мне одежду...
Наставник (30282)
Если меня в реале как жить учить можно и в зубы получить

За остальное так не женат детей нет и учитывая возраст у меня что то с психикой не в порядке
Верховный Наставник (100076)
Не нравится)
Но я научилась молча слушать и кивать головой) А еще я научилась сама не лезть к другим...А раньше было непреодолимо трудно не сказать молодым родителям, какого ... они тащат ребенка грудного без головного убора в жару 32 С на самом солнцепеке...Я не занудства ради и поучения для...Я слишком много знаю про то, ЧТО может быть с ребенком, если целый день в родничок печет солнце...И как врач Скорой, и как врач СМЭ...
Трудно удержаться, очень трудно. Но я понимаю, что панамка у них от этого не появится, а люлей я вполне могу огрести...
если мне откровенно в лицо начнут чёт втирать-пошлю....а если со мной нормльно поговорят ,то
я всегда прислушаюсь к совету кого то со стороны...потому что в чужом глазу соринку вижу,в своём бревна не замечаю.....
Наставник (73047)
Мне вообще не понятно, почему люди заранее считают, что я без их помощи не справлюсь со своей жизнью?)))