Учите ли вы жить своих детей так . как в детстве учили вас ) ?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (44787)
Ну вообще то я гораздо строже своих родителей. Но у нас большая разница с ними. Мои папа и мама вкалывали от зари и до зари, а я работаю дома.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
В СССР не было проблем с выживанием.
Хранитель Истины (334486)
Меня никто спецом не учил, да и я мало чему учил детей специально .То 90-е, блин.. то развод, то работа..
Хранитель Истины (345414)

Я родился и вырос в деревне, там воспитывала сама деревенская жизнь.. )
Гроссмейстер (6784)
ну пострадав изрядно от нравоучений своей мамы, я стараюсь её ошибок не совершать и не лезть в жизнь своих детей, если не просят, конечно, если спрашивают совета, я обязательно помогу.