Мизулина научит вас как правильно жить вам и вашим детям согласно духовным скрепам

Сын хранителя традиционных семейных скреп Мизуллиной замужем за мужчиной и живёт в Брюсселе

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Старая дрянь,своего воспитала пид ором и наших хочет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98838)
В Европе уже разрешено многоженство?

Сын, Николай Мизулин, обучался в МГИМО, за границей — в Бернском и Оксфордском университетах. Сейчас работает юристом (по некоторым данным — совладелец юридической фирмы) и живёт в столице Бельгии Брюсселе, является партнёром юридической фирмы Mayer Brown. В Брюсселе живут и двое внуков Мизулиной. Женат на гражданке Испании Патрисии Гонсалес Антон-Пачеко, дочери известного испанского писателя.

Но ты хорошо трольнул одноклеточных, у сисястой бомбануло
Верховный Наставник (149636)
это ты с кем,на нижнем фото?
Хранитель Истины (437413)
Мне ль не по х у й ...твоя помойка......