Открываешь дверь , а на пороге ПО с чемоданами,что делать будешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (97797)
Ой, как хорошо-то! Пойдем, покажу, что ежедневно надо поливать, где зерно для курицы, где комбикорм, где крупа и мясо для собак, корм для кошек, свинок, черепах, кроликов. Где кастрюли стоят и как плита включается. Да! А в следующий четверг спец.питание для кормящих привезут в 9 утра. Ну теперь я могу со спокойной душой уехать, а то ведь переживаю за хозяйство!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27235)
Приглашу войти, спрошу, какими судьбами для начала... Стол накрою...
Верховный Наставник (128047)
Ну,проходи,кидай чемоданы,покажу где спать будешь )))
А сейчас пойдём торт есть и шампанское пить! )))

Привет,Лерочка )))
пусть заходит..
Верховный Наставник (142162)
позвоню в 911... пусть меня спасают.... я фулюганов боюсь!!!!!!.
Накормлю, напою, спать уложу. Если мои трое, да внучка и Татьяна с 4-мя, вот у нас веселье будет.
накормлю, а спать не будем... болтатьбудем и ржать.