Представляете... если бы комары были размером с толстую кошку и летали бы над нами, пытаясь выпить кровь. А мы бы с ними сражались... Это же страшнее, чем пришельцы-инопланетяне...?))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (595272)
При динозаврах они такие и были !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Да-а-а... сетка на окнах нас бы не спасла.
На форточки пришлось бы проволоку натягивать и ток пускать. ))))
Верховный Наставник (152714)
Я бы спрятался в бункере
Наставник (49362)
А что? Хорошо бы. Разрешили бы ношение огнестрельного оружия, для защиты. Люди стали бы ответственнее относиться к своим поступкам и словам, отношения стали бы хоть внешне взаимовежливыми. Повысился бы уровень культуры населения, что привело бы к повышению уровня образованности, раскрылся бы интеллектуальный потенциал. Расцветали бы науки и искусство, вынужденное взаимоуважение людей перешло бы в осознанное и осмысленное, некультурные отбросы перестали бы нравиться девушкам и никак не могли бы размножаться. Культура речи достигла бы апогея, к старым книгам, где встречаются слова типа "дурак" и подобные ещё страшнее, прилагались бы аптечки с нашатырём, один из романов Достоевского был бы лоступен для чтения только после антистрессового спецкурса с психологом. А, блин, комары же ещё... Их бы научили уважать людей и прочих высасываемых ими существ, они ели бы травку и переносили небольшие грузы и почту. Ну в крайнем случае, уничтожали бы в полях грызунов и других вредителей сельского хозяйства.