Художника легко обидеть?...что ему могут вменить?...юристы есть? :-)

В Саратове полиция задержала автора портрета губернатора региона Валерия Радаева вокруг дорожной ямы, сообщает издание «Взгляд-инфо».
Как рассказала изданию руководитель пресс-службы УМВД по Саратову Анна Егорова, полицейские задержали 21-летнего гражданина. С ним проводятся следственные действия.
Какой состав правонарушения инкриминируется молодому человеку, пока неизвестно, отмечает издание.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (131109)
Ну вот...теперь мы все знаем ,что в Саратове есть ямы...а то ,что у нас,обрушилась дамба ещё в марте и до сих пор никто её не восстанавливает и полгорода практически отрезано от внешнего мира..этого никто не знает..теперь надеюсь узнают фсе!!
Где он ,наш хужожник,кторый бы запечалел нашего губернатора Шевелева около этой обрушившейся дамбы..когда он сказал,что никакой срезвычайной ситуации в городе нет..
Ах..да..по сути вопроса...свободу художнику!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23164)
Нет состава преступления , всё чисто . Подумаешь чей-то портрет
нарисовал , дороги вовремя ремонтируй , и ничего рисовать не будут .
Верховный Наставник (124602)
статья 361 УК РФ
Верховный Наставник (213991)
подготовка к покушению...
Верховный Наставник (168540)
Полицаи в доле.
Ч. 1 ст. 146 УК РФ - разве этот хряк давал право на свой портрет?)
Халатное отношение к другим ямам, не нужно вот так избрано к ямам относиться))