Юность... нуждается в очень крепкой узде, потому что она есть как бы костер, который захватывает все лежащее вне его и легко воспламеняется. Святитель Иоанн Златоуст

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (122991)

Левый Лешка пока не златоус, но сладенький. Преподобный дьяк Кураев. Энциклопедия церковного гомосячества. В ней нет дружок спасения, а на гей парад поподешь.