Некто не в курсе ..может сломанные кассы в супермаркетах постанова ..что бы чел уставал ..в очереди терял бдительность ..и его легко было бы обмануть на кассе..?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (9226)
я не в курсе..я картой расплачиваюсь Приветик!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Я знаю,что когда хозяин магаза отключает терминал для карт,то он вечером собрался с тётками на оттопыр..
Да, есть такой прием. Возбужденный человек видит на 30 градусов